Надувное кресло с пуфом для отдыха AIR SOFA велюровое покрытие

1 149 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM-20240035
- +380 (67) 501-89-99
Надувное кресло с пуфом для отдыха AIR SOFA велюровое покрытие
Изготовлено из современных и высококачественных материалов. Верхняя часть кресла и пуфика имеет флокированое покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Надувное кресло AIR SOFA — отличный выбор для Вашего отдыха. С этим надувным креслом Вы сможете полностью расслабиться.
Водонепроницаемая верхняя часть, боковые стороны и нижняя часть. Клапан имеет очень широкие отверстия для быстрого надувания и быстрого сдувания. Складывается для компактного хранения. Портативную и универсальную мебель можно использовать для кемпинга, отдыха дома и многого другого; надувается в считанные минуты.
Включает в себя кресло и пуфик, изготовленный из прочного, проверенного материала; мягкие, водонепроницаемые стельки сверху, по бокам и снизу. Клапан «два в одном» имеет очень широкие отверстия для быстрой надувки и здутия.
Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол, и соблюдали все предупреждения и ограничения по безопасности для элемента.
Поставьте кресло на даче и наслаждайтесь отдыхом под пение птиц, вдыхайте свежий воздух и отдыхайте душой и телом. Возьмите с собой кресло на вечеринку в бассейне или на отдых на море. Это стильное кресло будет дополнять красоту Вашего дома. Отдых на air sofa подарит Вам особенное ощущение свободы, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт.
- Размер кресла: 99 х 130 х 76 см.;
- Размер пуфика: 64 х 28 см.;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.;
- Материал: винил с влагоустойчивым флокированным покрытием;
- Вес: около 3 кг.
- Надувное кресло и пуфик;
- Заводская упаковка.
- Стильное и удобное;
- Украсит любой интерьер;
- Удобные мягкие спинка и подлокотники;
- Оснащен пуфиком;
- Пуфик можно использовать и отдельно, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник;
- Подарит Вам максимальное расслабление;
- После надувания кресла, оно с легкостью подстроится под форму Вашего тела и примет на себя весь груз напряженного дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130.0 |
- Цена: 1 149 ₴







