Надувной матрас двухместный велюровый 152 х 203 х 25 см для сна и отдыха синий Intex 64759
-25%

1 389 ₴
1 039 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM-20240225
+380 (67) 468-55-59
- +380 (67) 501-89-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас двухместный велюровый 152 х 203 х 25 см для сна и отдыха синий Intex 64759
Intex 64759 является самой популярной моделью знаменитой серии Classic Downy Bed. Его внутренняя система Dura Beam формирует максимально комфортную для тела поверхность и предотвращает продавливание, способствуя крепкому сну. Матрас произведен из прочного поливинилхлорида по новой технологии, обеспечивающей высокую прочность и эргономичность. Верхняя часть изготовлены с использованием водонепроницаемого флокирования, похожего на велюр. Оно одновременно выполняет декоративную функцию и не позволяет постельному белью соскальзывать с поверхности матраса. Небольшой вес матраса делает его незаменимым в путешествиях.
Преимущества:
- Анатомически правильное положение тела во время сна - матрас произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;
- Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
- Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
- Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
- Клапан 2в1 - чтобы надуть аксессуар, стоит использовать механический или электрический насос;
- Вместе с матрасом поставляется самоклеящаяся заплатка;
- Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпки или губки.
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
- Цвет: синий;
- Вид: Queen;
- Количество мест: двухместный;
- Ширина: 152 см;
- Длина: 203 см;
- Высота: 25 см;
- Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 270 кг;
- Материал: прочный протестированный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0.38.
Комплектация:
- Матрас;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Fiber-Tech |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 1 039 ₴










