Надувной матрас полуторный велюровый 137х191х25 см синий 64758 Intex
-26%

1 329 ₴
989 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM-20240227
+380 (67) 468-55-59
- +380 (67) 501-89-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас полуторный велюровый 137х191х25 см синий 64758 Intex
Надувной матрас Intex 64758 пришел на смену Intex 68758 шириной 137 см из серии Classic Downy Bed и может с комфортом поместить одного человека.
После приобретения такой модели матраса вы больше не будете панически искать, где постелить задержавшимся до ночи гостям. Если внезапно собрались на природу, не придется думать, что подстелить и на чем сидеть. Кроме этого, эти матрасы используют в палатках, чтобы бодрствовать прямо на земле.
Материал матраса Intex 64758 снизу – высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть – более плотное шероховатое виниловое покрытие со свойствами, похожими на велюр – толщиной 0,52мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортируется, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Матрасы тоже очень популярны при использовании на водоемах. Насос в комплекте не входит.
Характеристики:
- длина 191 см, ширина 137 см, высота 25 см.
- размер упаковки: 35,5x28,5x11 см.
- Вес: 3,8 кг.
- количество мест: Полуторный
- максимальная нагрузка: 175 кг.
- материал: ПВХ с велюровым покрытием.
– Насос: нужно приобрести дополнительно.
- производитель: Intex.
- серия: Classic Downy Bed.
- Страна-производитель: Китай.
- Тип: надувной флокировочный матрас.
- толщина материала: 0,38/0,52 мм.
- Упаковка: картонная коробка.
- форма: прямоугольная.
- Цвет: синий.
Надувной матрас Intex 64758 пришел на смену Intex 68758 шириной 137 см из серии Classic Downy Bed и может с комфортом поместить одного человека.
После приобретения такой модели матраса вы больше не будете панически искать, где постелить задержавшимся до ночи гостям. Если внезапно собрались на природу, не придется думать, что подстелить и на чем сидеть. Кроме этого, эти матрасы используют в палатках, чтобы бодрствовать прямо на земле.
Материал матраса Intex 64758 снизу – высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть – более плотное шероховатое виниловое покрытие со свойствами, похожими на велюр – толщиной 0,52мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортируется, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Матрасы тоже очень популярны при использовании на водоемах. Насос в комплекте не входит.
Характеристики:
- длина 191 см, ширина 137 см, высота 25 см.
- размер упаковки: 35,5x28,5x11 см.
- Вес: 3,8 кг.
- количество мест: Полуторный
- максимальная нагрузка: 175 кг.
- материал: ПВХ с велюровым покрытием.
– Насос: нужно приобрести дополнительно.
- производитель: Intex.
- серия: Classic Downy Bed.
- Страна-производитель: Китай.
- Тип: надувной флокировочный матрас.
- толщина материала: 0,38/0,52 мм.
- Упаковка: картонная коробка.
- форма: прямоугольная.
- Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матраци |
| Размер | 137 х 191 х 25 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 175 |
| Материал | ПВХ із велюровим покриттям |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 3,8 |
| Количество мест | Полуторні |
| Конструкция | Fiber-Tech |
| Категория | Дорослі Діти |
| Гарантия | 14 днів |
- Цена: 989 ₴



