Детское надувное кресло «Коала» Intex 68556, 66 х 64 х 71 см, голубое

729 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM-20241045
+380 (67) 468-55-59
- +380 (67) 501-89-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское надувное кресло «Коала» Intex 68556, 66 х 64 х 71 см, голубое
Intex 68556 – мягкое надувное кресло, верхняя и боковые части которого имеют мягкую поверхность. Легкое и удобное, кресло станет прекрасной мебелью для дома или дачи. Кресло Intex 68556 поможет максимально отдохнуть и расслабиться.
Характеристики:
- Цвет: голубой
- Максимальная нагрузка: кг 35
- Габариты: 66 х 64 х 71 см
- Вес кресла, кг. 3.50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крісла |
| Размеры | 66 х 64 х 71 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 3,5 кг |
| Количество мест | Одномісні |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Возрастная группа | Діти |
- Цена: 729 ₴



